Будьте в курсе последних событий
Сотрудники «АЛД» - конкурентное преимущество компании: видео
22.09.2021

Люди — это главная ценность компании «АЛД инжиниринг и строительство», и это не пустые слова.

Основной принцип нашей работы - создание безопасных условий труда на рабочих местах. Внедрение определенных правил и норм помогает гарантировать защиту работников от вредных и опасных факторов на объектах строительства.

На предприятии регулярно проводятся проверки соблюдения норм и требований охраны труда, а также постоянным является процесс обучения сотрудников. Сюда относится и своевременность проведения инструктажа, проверка наличия средств индивидуальной защиты и правильность их использования.

Но главное — это личная ответственность, которую понимает каждый сотрудник. А в большом механизме нашей компании задействованы около 300 человек

Люди в «АЛД инжиниринг и строительство» - это не просто рабочие и менеджеры, выполняющие определенный набор функционала в своих отделах, это специалисты, которые четко понимают, что они трудятся ради достижения единой цели — реализации принятого нами проекта. Вся наша команда работает, как единый механизм, умело распределяя зоны ответственности, где каждый четко понимает, что нужно делать, а при необходимости — готов подставить плечо коллеге.

В компании «АЛД» ценят профессионализм, креативность и готовность брать на себя ответственность. Наши сотрудники могут смело предложить и реализовать собственные идеи или выполнить любую задачу, возложенную на них руководителям. Неизменно одно — работа в каждом конкретно случае будет выполнена качественно на 100%.

Сегодня мы можем с гордостью сказать, что люди в компании — это наше основное конкурентное преимущество. Каждый из наших сотрудников вносит свою лепту в реализацию общего дела — свои опытом, профессионализмом, креативным подходом

Мы гордимся каждым нашим сотрудником, потому что вместе мы одна команда, нацеленная на качественный результат, которая стремится к развитию и созданию нового.