Будьте в курсе последних событий
С днем рождения, ALD!
14.08.2023

Сегодня, 14 августа, наша компания «АЛД инжиниринг и строительство» отмечает свой 4 день рождение. И пусть сейчас непростой период для региона, страны мы продолжаем работать, развиваться  и идти вперед. Мы открываем для себя новые направления. И все благодаря нашему коллективу — людям.

В «АЛД инжиниринг и строительство» трудятся профессионалы своего дела, и именно у нашего коллектива сегодня праздник. Каждое структурное подразделение, каждый актив, отдел и каждый сотрудник делают огромный вклад в развитие компании, в достижение единой цели.

На нашем счету немало серьезных проектов как экологических, так и социально значимых.

На данный момент специалистами компании «АЛД инжиниринг и строительство» осуществляют полный комплекс строительно-монтажных работ новой резервной линии ПЛ-330кВ на Ташлицкой ГАЕС.

Уже закончили работы по реконструкцию системы водоснабжения на Ташлынском водохранилище и брызгальных бассейнах.

Какие еще изменения произошли за прошлый год? За прошлый год в силу актуальности мы обратили свой взор в сторону разработки и монтажа временных забитних сооружений, актуальносте которых не требует дополнительных пояснений.

   Мы получили международные сертификаты качества на нашу систему управления проектами ISO 9001:2015 и ДСТУ ISO 9001:2015 и это все мы сделали, чтобы проекты реализуемые нашей компаний были еще эффективней.

И пусть наша компания молодая, но мы постоянно развиваемся и впереди у нас грандиозные планы по реализации проектов на территории всей Украины и не только. Дальше — больше. И мы уверены, у нас все получится, мы - компания-профессионалов, которые способны реализовывать самые сложные и смелые проекты.

Поздравляем всех сотрудников компании «АЛД инжиниринг и строительство» с днем рождения — успехов Вам и процветания!

С днем рождения, «АЛД» - Absolutely Life Development!

RU