Будьте в курсе последних событий
В Запорожье состоялся масштабный INVEST FORUM
01.10.2021

Мероприятие организовали с целью создания благоприятной инвестиционной среды в Запорожье.

На INVEST FORUM в Запорожье выступили более 20 спикеров со всей страны.

Строительный бизнес в Запорожье в части гражданского строительства, сегодня активно развивается — появляется все больше новых объектов, созревает и спрос у запорожцев в получении информации относительного того, стоит ли вкладывать средства в покупку квартир в новых домах, как это делать правильно и с выгодой для себя. Цель инвестиционного форума — повысить образованность запорожцев в этом сегменте, а также — развить бизнес-потенциал нашего города. На форум приехали известные эксперты в разных сферах, чтобы поделиться своими знаниями и опытом.

Компания «АЛД инжиниринг и строительство» является достойным представителем крупного промышленного строительства в Запорожье, поэтому наши специалисты также побывали на этом мероприятии.

Сотрудники компании «АЛД» - профессионалы в своем деле, и мы понимаем всю важность образовательной функции форума, поэтому с интересом приняли в нем участие Именно аналитический подход и умение оценивать риски в нашей сфере очень важно для выбора правильной стратегии развития компании. Поэтому специалисты компании «АЛД» постоянно находятся в процессе обучения — повышения квалификации, изучении новых направлений в строительном бизнесе, поиске партнеров для сотрудничества. Ведь именно развитие — это жизнь компании, а получение новых знаний — это импульс, который трансформируется в новые идеи и желание творить что-то новое. Поэтому наша компания всегда выступает за продвижение новых идей и развитие и разделяет мнение организаторов форума. В том, что данное мероприятие должно помочь предпринимателям нашего города трансформировать свой бизнес или начать дело с нуля при помощи правильных инвестиций, поскольку, они могут не только принести прибыль, но и сделают весомый вклад в развитие Запорожья.

-Все привыкли относиться к Запорожью, как к периферийному городу, который находится в 600 километрах от Киева. Мы, как молодая генерация бизнеса, приняли решение поменять этот стереотип, - отметил один из организаторов форума. - Мы хотим сказать, что Запорожье - это шикарное место, чтобы начать свой бизнес, открыть первое дело, создать семьи и развивать этот город. Мы хотим остановить отток людей и сделать так, чтобы Запорожье перестали называть периферийным городом. Сегодня время IT-бизнеса, строительства, маленьких кампаний. И в Запорожье есть профессионалы, которые смогут продвинуть наш город вперед.