Будьте в курсе последних событий
Наша компания поздравила воспитанников детского дома с новогодними праздниками
01.01.2022

Воспитанников православного детского дома "Надежда" в канун Нового года посетил генеральный директор компании «ALD инжиниринг и строительство» Алексей Лебедев.

Для детей новогодние праздники — это всегда ожидание волшебства и сказки. И от нас, взрослых, зависит, чтобы эта сказка стала явью для каждого ребенка, и их мечты осуществились. Дарить радость детям, лишенных родительского тепла, в эти праздничные дни особенно важно. Для них очень ценно простое общение и возможность поделиться со взрослыми своими мыслями и мечтами.

Генеральный директор компании «ALD инжиниринг и строительство» Алексей Лебедев в канун Нового года приехал в гости к воспитанникам православного детского дома «Надежда». Прежде всего, чтобы пообщаться с детворой, уделить им внимание, а также, чтобы подарить подарки — сладости и мягкую игрушку символ этого года — большого тигра. Детвора была счастлива!

В наших силах помогать таким детям, главное — желание дарить тепло и положительные эмоции.

Отметим, православный детский дом «Надежда» - негосударственное учреждение, которое существует за счет благотворительных пожертвований. За 19 лет детский дом оказал помощь более около тысячи детей из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Сегодня в учреждении проживают дети из Запорожья и области в возрасте от 5 до 16 лет.